您当前位置:中国3d福利彩票 > 新闻动态 > 公司新闻 >

铜陵市第十五中学西湖校区室内装饰工程候选人

作者:admin   发布时间:2020-04-04 02:38   浏览:

  项目名称:安徽安德利百货股份有限公司购物中心内装饰工程;合同金额:1511.86万元;时间:2017.9.9

  项目名称:宣汉县工业园区企业服务中心和工业展览馆装饰装修工程二标;合同金额:637.67万元;时间:2016.10.14

  项目名称:安徽国风塑业股份有限公司新型高分子膜材料项目二期(办公研发楼、食堂)装饰工程;合同金额:1707.17万元;时间:2018.8.10

  单位名称: 安徽轩广水利工程有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  单位名称: 霍山县宏宇建业有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  单位名称: 安徽创和建筑装饰工程有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  单位名称: 安徽中盾建设有限公司 废标原因: 人工单价低于招标限价140元/工日。

  单位名称: 安徽中环智造建筑工程有限公司 废标原因: 需评审价格超过评标基准价

  单位名称: 安徽景尚环境建设集团有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  单位名称: 安徽四海工程建设有限公司 废标原因: 暂列金额66万元计税。

  单位名称: 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  单位名称: 安徽华誉装饰工程有限公司 废标原因: 修改工程量清单中综合单价暂定价。

  对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

  主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市政务公开办公室(铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局) )

  ,室内装饰工程与施工,